Приветствую Вас Гость | RSS

ХРЮЧЕВО :: свобода есть!

Пятница, 26.04.2024, 15:45
Главная » 2012 » Ноябрь » 1 » На продовольственной выставке в Новосибирске представлены новые продукты питания
09:57
На продовольственной выставке в Новосибирске представлены новые продукты питания
В выставке Interfood Novosibirsk участвуют производители еды и напитков из стран Азии и Европы. Как передает Сиб.ф, польская компания«Сполэм» представила снеки, которые перед употреблением нужно жарить. После нескольких секунд термообработки похожий на макароны полуфабрикат увеличивается в объёме и превращается в своеобразные чипсы. По информации производителя, снеки уже представлены на рынках Польши, Казахстана, Молдавии, Украины, Румынии, Туркмении, Литвы и Латвии. В России их знают только в Москве, Нальчике и Санкт-Петербурге. Для продвижения в Сибири маркетологи компании планируют выбрать русское название и сменить упаковку.

Тайская компания Bio Veggie производит т.н. «овощные таблетки», при производстве которых используют двенадцать видов сублимированных овощей - точнее, овощной порошок, полученный в результате сухой переработки. Разработчики утверждают, что одна упаковка таких таблеток (пять штук) по составу и количеству питательных веществ эквивалентна большой миске салата. Этот компактный "продукт", содержащий суточный запас необходимых питательных веществ, пригодится путешественникам или тем, у кого нет возможности качественно питаться. Компания уже нашла заинтересованных партнеров в Новосибирске. Как планируется, их можно будет купить в супермаркетах и магазинах здорового питания.

В выставке также приняли участие более десяти компаний из Казахстана, которых привлекает сибирский рынок. Они представили пиво и напитки, кондитерские изделия и чай.

Фото (С) Маргариты Палопеженцевой, sib.fm.
Просмотров: 1623 | Добавил: ITV | Теги: снеки, Новосибирск, таблетки, маркетинг, полуфабрикаты, выставка, здоровое питание, продукты | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
avatar