Приветствую Вас Гость | RSS

ХРЮЧЕВО :: свобода есть!

Суббота, 20.04.2024, 05:46
Главная » 2012 » Декабрь » 14 » В Москве начала работу ярмарка «ПИР»
14:59
В Москве начала работу ярмарка «ПИР»
14 декабря в столице стартует многодневный гастрономический праздник - новогодняя Ярмарка «ПИР». В день открытия участники и организаторы задумали создать самую большую в мире карту России. Произведение фуд-арта площадью 25 квадратных метров выложат из уникальных "региональных" продуктов, которые специально для этого привезли из республик, краев и областей России. После того, как результат будет зафиксирован для Книги рекордов Гиннесса, «карту» можно будет продегустировать.
По информации пресс-центра ярмарки, характерные и уникальные специалитеты на празднике представят 80 производителей из регионов: Дагестан, Башкирия, Саха (Якутия), Приморский край, Московская область, Алтай, Карачаево-Черкессии, а также более 20 независимых производителей из других регионов. Они привезли в Москву продукты, незнакомые большинству жителей столицы (да и остальной России): алтайские сыры, продукция из облепихи, копченый муксун, вяленая ряпушка, копчено-вареная жеребятина и оленина, башкирский мед и чай, катык и корот, красный творог, белый и красный иглинский лук, пряный казылык, дагестанская баранина, урбеч и многое-многое другое. Все это можно будет попробовать и купить, заодно узнав о приготовлении этих продуктов, их свойства на мастер-классах приглашенных поваров и звезд гастрономического мира.
Просмотров: 1527 | Добавил: ITV | Теги: ярмарка, фуд-арт, пир, маркетинг, выставка, региональные продукты | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
avatar