Приветствую Вас Гость | RSS

ХРЮЧЕВО :: свобода есть!

Пятница, 19.04.2024, 23:30
Главная » 2012 » Ноябрь » 28 » Список продуктов для похудения возглавляют шпинат и морковь
10:34
Список продуктов для похудения возглавляют шпинат и морковь
Изучение продуктов для выявления свойств, ускоряющих метаболизм, и, как следствие, - похудение, не раскрыло новых тайн. Безусловными лидерами по-прежнему являются шпинат и морковь, которые желающие сбросить лишние килограммы потребляют и в сыром и в обработанном виде. Как пишет Independent News, чтобы сохранить или вернуть стройную фигуру, нужно начинать день с фреша из шпината и моркови с добавлением нескольких капель оливкового масла. Их же можно добавлять и в супы для похудения.


Следующим в рейтинге борцов с весом назван зеленый чай, который не только тонизирует, но и способствует быстрому сжиганию жировых клеток. Охлажденный зеленый чай без сахара  рекомендуют пить перед  тренировкой или физическими нагрузками.

Еще одно давно известное "секретное оружие" против лишнего веса - грейпфруты. Их советуют принимать не в оригинальном виде, а ежедневно выпивать один фреш из грейпфрута.

Замыкают "антижировую" шестерку лечебные и тонизирующие мята и имбирь. Для ускорения обмена веществ полезно пить чай  с корнем имбиря и свежей мятой.

Правда, выполняя рекомендации ученых, не стоит переусердствовать. Помните завет Козьмы Пруткова: "И саго, употребленное не в меру, может причинить вред". А уж такие "сильнодействующие", как грейпфрут и имбирь - тем более.
Просмотров: 1664 | Добавил: ITV | Теги: мята, шпинат, зеленый чай, чай, похудение, имбирь, морковь | Рейтинг: 5.0/1

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
avatar